Sozial-, Kultur- und Sportausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender/Gemeindevertreter
Danilo RibbeckKWGKWG Vorsitzender/GemeindevertreterVorsitzender/Gemeindevertreter29.02.2016von 29.02.2016
Gemeindevertreterin
Nadja SchmidtKWGKWG GemeindevertreterinGemeindevertreterin19.06.2018von 19.06.2018
Heike WolgastSPDSPD GemeindevertreterinGemeindevertreterin02.07.2013von 02.07.2013
wählbare Bürgerin
Barbara Lauwählbare Bürgerinwählbare Bürgerin02.07.2013von 02.07.2013
Vertreter
Hans-Joachim DinterCDUCDU VertreterVertreter28.04.2015von 28.04.2015